Какие хорошие салонные процедуры чтоб убрать мешки под глазами ?

Любимая девочка Мудрец (16242), закрыт 6 лет назад
Может заполнение гиплуроновой кислотой? Или другие какие то эффективные и сколько надо процедур и длительность эффекта?
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 6 лет назад
И что получиться, если заполните эти мешки " гиплуроновой кислотой"?
Причину установили? Это или скопление под кожей жидкости + Потеря кожей эластичности? Или жировые мешки под глазами?
Если отек, нужен лимфодренаж и \или электростимуляция.
https://otvet.mail.ru/question/166794831
https://otvet.mail.ru/question/69870091
Остальные ответы
Толпа Насекомых Ученик (76) 6 лет назад
Надо ходить весь день . Меньше кушать
Любимая девочка Мудрец (16242) 6 лет назад
Ходить весь день не получится . Сидячая работа
том скавронски Мыслитель (8609) 6 лет назад
причем тут салоны, вода плохая виновата
Миша Просветлённый Просветленный (29561) 6 лет назад
салоны не помогут. поможет комплексный подход к Здоровью.. пей берёзовый сок. воду дистилированную. меньше солей ешь и потребляй.. больше двигайся. так же нужен массаж лица.