Реально ли продать моноблок эппл?

Шелли Мудрец (18677), закрыт 6 лет назад
За 50 тыс рублей, если моноблок 2012 год, диагональю 27 дюймов. Найдуться ли покупатели? Знакомый хочет мне по дружбе за 25 тыс продать. А мне он нужен лишь для перепродажи.
Лучший ответ
Niko Мудрец (12384) 7 лет назад
пздц ты хитрая)
ШеллиМудрец (18677) 7 лет назад
Я не хитрая
пзц ты светлая
Остальные ответы
Пека Боярин Ученик (185) 7 лет назад
Кому нaхуй этот мусор за 50 кусков нужен
Иван Иванов Мастер (1659) 7 лет назад
за 50 штук? б/у моноблок, пусть и от эппл... вряд ли. либо тебе нужно найти какого-нибудь понтовщика, которому важны понты, но у которого нет денег на новый аймак. 25 штук - реальная цена этого чуда. ну от силы 30
ШеллиМудрец (18677) 7 лет назад
То есть мне за реальную цену хочет он спихнуть, а не по дружбе? Спасибо.
Иван Иванов Мастер (1659) я просто не могу представить себе человека, который отдаст за б/у аймак больше 30 штук... может быть, потому что я живу в провинции и цены у меня привинциальные. за 30 штук я бы взял этот аймак
Иван ИвановМастер (1659) 7 лет назад
хотя и правда на авито за 50-60 штук продаются б/у-аймаки... но... это на любителя, мне больше 30 штук отдавать жалко за этот комп
сергей черноморский Просветленный (32703) 7 лет назад
он уже устарел так что приятель предлагает реальные деньги
ШеллиМудрец (18677) 7 лет назад
Не предлагает, а берет.
сергей черноморский Просветленный (32703) тем более