Почему после того, как Трамп сказал о захвате Крыма Россией, стало много негативных новостей про Трампа?

Johnny Гуру (4105), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lar_ka Искусственный Интеллект (288827) 6 лет назад
К брехунам известно, какое у нас отношение.
Ветал Петров-Водкин Оракул (73497) 6 лет назад
А что за новости? Где вообще про него показывают?
В хохлобыдлостане штоли?))
Бугаев Александр Оракул (70182) 6 лет назад
Так придурок, миллиордер среди полных идиотов.
троллинг стоунз Просветленный (38496) 6 лет назад
И какие ж про него новости? Просвети нас, а то мы тут сидим и ничего не знаем, а ты у нас такой свидомый
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
В гугле введи его имя, петушок)
троллинг стоунз Просветленный (38496) Тебе сегодня пососать не дали?
вася гупкин Мудрец (18659) 6 лет назад
Если это так, то называют это изобличение подлеца. Даун и шизик
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Молодец, что подписался в конце
вася гупкин Мудрец (18659) Я просто напомнил тебе утренний диагноз
мастер шести путей Просветленный (26383) 6 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос. Стало много негативных новостей про Трампа потому что он сказал что Россия захватила Крым.
Лем Оракул (87894) 6 лет назад
Он обозначил свою позицию, последовала реакция - это логично .
Никита Громов Мудрец (19050) 6 лет назад
Вот мне вообще по хрену этот Трамп и эти новости. Крым -субъект РФ. ВСЕ.
"Вот что, ребята, пулемета я вам не дам". Все эти разговоры про Крым-это все ...издабольство западных политиков и Трампа в том числе тоже. МЫ не намерены далее обсуждать с руководителями иных государств, правовой статус наших субъектов федерации.
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
"Мы"?) Вижу, ты себя считаешь частью команды Путина) Уверен, ты испытываешь экстаз, когда он хамит Западу)
Никита Громов Мудрец (19050) А эта помойка-запад, меня вообще не интересует. Запад совершенно ..оуел в своих безумных мечтаниях о покорности России своим гомоценностям. Забыли 45 год? Напомним. Не хотим, но ведь запад прямо уговаривает нас, "прокатитесь еще разок на "Арматах" по Европе. Больные, ничтожные, убогие. Жалко НАМ вас. А Володя наш молодец. Имел, имеет и дальше будет иметь этот запад. Вы там молитесь, чтобы медведь, которого вы уже разбудили, не осерчал и не захотел покушать в Берлине или Лондоне. раз в сто лет кто-то тявкает, нападает на Россию. И всегда получает люлей. Кто-то и сейчас в своем садомазо желает оп... здюрится. Добро пожаловать, моськи. МЫ готовы.
штремпель Оракул (94576) 6 лет назад
Рано в думе пили шампанское и аплодировали....