Чем лечить молочницу при беременности?

НюТа ))) Ученик (138), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ᵖᶤᵈᵒʳ ᵐᵒᵈᵉʳᵃᵗᵒʳ(негей) Мыслитель (6688) 7 лет назад
я так понял это молоко из пи3ды вытекает?
НюТа )))Ученик (138) 7 лет назад
Хахх, вот вообще не смешно
ᵖᶤᵈᵒʳ ᵐᵒᵈᵉʳᵃᵗᵒʳ(негей) Мыслитель (6688) ты ипнулась? я в гугле посмотрел
Лука Искусственный Интеллект (249149) 7 лет назад
Тем, чем тебе твой врач ведущей беременность сказал, а то тебе сейчас насоветуют такого, что и без ребенка можешь остаться :))) И я вообще не понимаю, Вы женщины когда беременеете, у Вас ум совсем на хрен исчезает, или всё же хоть какие то остатки его имеются? :))))
Елена Просветленный (36726) 7 лет назад
Врач должен был сразу назначить лечение, как только поставил диагноз. А откуда она у беременной? Сейчас прочитала статью о молочнице, оказывается она может быть вызвана не только антибиотиками, инфекцией и диабетом, но и беременностью. Вот так дела...
Я тЕбЯ ЛюБлЮ Знаток (293) 7 лет назад
Секс - лучшее лекарство
esmeralda Искусственный Интеллект (318709) 7 лет назад
лактобактерин, тампоны 2-3 раза в день
Oliva Искусственный Интеллект (105242) 7 лет назад
А гинекологи у вас там есть в городе?
Мудрец (17442) 7 лет назад
Мне пимофуцин внутрь назначали+ после свечи. Но это только после 12 недель. Раньше нельзя (!)
Котовод Мудрец (11240) 7 лет назад
чайной содой подмываться. 1 ч л на 0.5 л. воды
Оксана Никифорова Просветленный (48666) 7 лет назад
Мне ни чего не помогало, хотя до беременности я вообще не знала что это такое. Со временем нашла облегчение подмывалась жидким дегтярным мылом, хоть не много зуд проходил. А когда родила то больше ее не было. и уже 5 лет как.
Maria Dr Гуру (3888) 7 лет назад
Лечение зависит от вашего срока, потому что на разных сроках разрешены разные препараты. Вот вам ссылочка на лекцию http:// amnisure .ru/goto.php?ID=158 (уберите пробелы), в ней гинеколог как раз рассказывает про лечение молочницы и про то, как не допустить ее возвращения
ned208 Мастер (1007) 7 лет назад
Посмотрите видео на канале. Все подробности в описании под видео: https://youtu.be/h0N6P4NXd9c?list=PLXIigz_RX4bVftImt_sIsH0nqogl5g7DJ
Алеся Культуренко Ученик (99) 7 лет назад
К гинекологу идите. В разные сроки беременности разные препараты назначаются. Единственное, вы должны знать и помнить о том, что после лечения обязательно восстановить влагалищную флору. Моя гинеколог в центре репродукции Генезис говорила, что без этого будет возвращаться молочница. Так что учтите этот момент.