Так как же любят мужчины?

Vintage . Знаток (400), закрыт 6 лет назад
можно любить всех женщин, просто за то, что они есть, но сидя у окошка на солнце, видя ангелов и демонов, сходить с ума, и забывать обо всем на свете?
Лучший ответ
Остальные ответы
. . Просветленный (38666) 7 лет назад
Тебе ли этого не знать .
джон Мастер (1015) 7 лет назад
смотря от времени суток!
Анастасия Искусственный Интеллект (355642) 7 лет назад
Они не способны испытывать это чувство.
Vintage .Знаток (400) 7 лет назад
Но почему то сходят с ума и творят безумные поступки..
Анастасия Искусственный Интеллект (355642) Похоть у них одна. Ему не дают, он и бесится.
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171335) 7 лет назад
Через любовь к своим удовольствиям. Эта любовь у них неизменна.
Ветал Петров-ВодкинОракул (73497) 7 лет назад
То есть, баба, у которой мозги и сердце между ног, не ради удовольствия лезет к мужикам в штаны?
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171335) Не путайте любовь с животными инстинктами. О последних речь не идет.
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
Ну у вас и фантазии)))
Vintage .Знаток (400) 7 лет назад
Кто знает, тот поймет, о ком это..
-- Просветленный (31411) 7 лет назад
Мужчины, -как известно, -любят ГЛАЗАМИ) --и готовы этими глазами раздеть любую понравившуюся ему девушку) --и овладеть,,,, ЕЮ)))))))))))))
val green Мудрец (12175) 7 лет назад
иногда сильно.. иногда- не очень... иногда- нескольких сразу.. иногда-не любят ваще))
Vintage .Знаток (400) 7 лет назад
А иногда просто всех женщин. Так бывает)
val green Мудрец (12175) не думаю.. в этом деле конкретика имеет место быть))
Алина Просветленный (28582) 7 лет назад
Да ну их нафиг)
Vintage .Знаток (400) 7 лет назад
А если ты самая любимая?)
Николай Воронов Профи (727) 7 лет назад
По русски.
"Любите баб на свежем сене!" - писал поэт Сергей Есенин.
"А лучше, всё же, на опушке!" - упоминал об этом Пушкин.
"Ведите всех на зерноток!" - настаивал на этом Блок.
"Неважно где, а важно как!" - заметил мудрый Пастернак.
алефтина русанова Оракул (60726) 7 лет назад
мужчины любят регулярно.... пока есть чем любить
Екатерина Бочагова Высший разум (5040847) 7 лет назад
Конечно. Любить все человечество гораздо проще и приятнее, чем отдельно взятую личность, которая ежедневно не дожаривает яичницу
Work kuzmenko Просветленный (23273) 7 лет назад
Мужчина если он не дурак то ценить потом начинает ЗАБОТУ о нём самом
ГрешнаяМыслитель (7047) 7 лет назад
Обычно на заботу ловят мужика некрасивые женщины, а потом он становится импотентом из-за секса через не могу со страшилой или гуляет по-чёрному с красотками. Зато дома его обслуживают от души. Конечно, не дурак.
Work kuzmenko Просветленный (23273) Значит не дурак он?
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 7 лет назад
лучше всего в позе догги-стайл
Николай Кружков Оракул (65716) 7 лет назад
По-всякому. Всё зависит от конкретного мужчины.
капелька Просветленный (24960) 7 лет назад
Это не удивительно, что сходит с ума, когда любит. У мужчин же мало связей между полушариями мозга, поэтому или одно думает, или другое чувствует, а вместе не могут работать.
Партнёр.Просветленный (47526) 7 лет назад
Не сходят.)) Доброго утра Вам.)
Сходят только те, кто имеют неосторожность поверить в собственную ограниченность взаимодействий полушарий.)
Хотя Вы правы. Они не могут взаимодействовать.. так как хочется женщине.)))
капелька Просветленный (24960) Ну не так как хочется женщине, а также как у женщины. Когда женщины думают, что мужчины такие же как женщины по образу мысли, то потом приходят к выводу, что все мужики козлы, а мужчинам при этом кажется, что женщина хочет мужчину переделать. А она просто не понимает, что он другой и не умеет ценить эту инакость. Так же и мужчины, когда они заблуждаются, что женщина должна быть такой же как мужчина по образу мыслей, то приходят к выводу, что все бабы дуры. И это печальнее, потому что женщины верят и начинают стыдится своей инакости и пытаются перенять мужской образ мышления, но получается совсем кошмар.
Артур КосихинУченик (239) 7 лет назад
Нууу, унизили... ;(
капелька Просветленный (24960) Извините, даже не думала унижать. Очень уважаю мужчин. Они умеют решать вопросы, не поддаваясь эмоциям, чего я не умею.