За счёт чего наш футбол может начать прогрессировать? Зенит сейчас должен бороться за место в ЛЕ. Я один так считаю?!

Волшебник Просветленный (20219), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Блонди Блюк Оракул (53996) 6 лет назад
Ни за счет и ничего. после провала в 2018 надо менять все руководство и реорганизовать премьер-лигу так, чтоб играло больше команд и больше турниров, особенно для молодых футболистов.
Остальные ответы
eduard ******* Оракул (63404) 6 лет назад
Зенит и так борется за место в ЛЕ, чем тебя это не устраивает?
ВолшебникПросветленный (20219) 6 лет назад
За 5 место он должен бороться!
Сергей . Мыслитель (5862) 6 лет назад
Наш футбол может прогрессировать за счёт солидного уменьшения зарплат всех футболистов и тренеров.. до уровня работяг.. за бугром это "добро" никому не нужно... за каждым игроком следит компьютер и автоматически по КПД начисляет или снимает зарплату... тренеру тоже)))... Зажрались ВСЕ!!!. Зенит будет в ЛЕ он достоин...
Блонди БлюкОракул (53996) 6 лет назад
еслитебеи вполовину зарплату урезать, ты сильно спрогрессируешь
Сергей . Мыслитель (5862) за плохую работу???. да... однозначно если обьяснят почему.. .буду стараться работать так, как требуют... это элементарно... надо быть полным чмарём чтоб продолжать работать за копейки..
Михаил Макаров Мыслитель (5401) 6 лет назад
На данный момент в ЛЧ может достойно выступать только Зенит и возможно Краснодар, Ростов скорее удачное стечение обстоятельств, Спартак - сразу нет, ЦСКА - всем уже всё доказал за последние годы - только 4 место в группе или вымученное 3ее... Разве это не очевидно?
ВолшебникПросветленный (20219) 6 лет назад
Поживём-увидим. За 15+ лет у Спартака не было ни команды, ни игры. Последний раз команда у Спартака была в 90-х. Тогда они выступали более чем достойно. То что Вы пишите-только для Вас очевидно. Глупости. На данный момент в РФПЛ нет ни одного! клуба уровня Лиги чемпионов. Это факт.
Михаил Макаров Мыслитель (5401) Причем тут уровня ЛЧ, я говорю кто способен на хоть что-то в ЕК.