Кто на фото? Назовите имена ( не всех, конечно ))) )

имбирь Мудрец (15496), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Полчаса фотку вставляла .Простите ))) Нажмите на неё- она увеличится
Лучший ответ
Dudinho Мыслитель (9275) 7 лет назад
Ларс Бендер, Юлиан Дракслер, Мануэль Нойер, Йоахим Лев, Матс Хуммельс, Марко Ройс и Филипп Лам.
Остальные ответы
Волшебник Просветленный (20219) 7 лет назад
Вероятно футболисты и тренеры ФК "Локомотив" Москва. Гильерме, Тарасов, Миранчук, Ари, Шишкин... Сёмин и т. д.
Иван Рудской Мастер (1027) 7 лет назад
Ларс Бендер, Юлиан Дракслер, Мануэль Нойер, Йоахим Лев, Матс Хуммельс, Марко Ройс и Филипп Лам, согласен с Dudinho
Skorpion Гуру (2680) 7 лет назад
Ларс Бендер, Юлиан Дракслер, Мануэль Нойер, Йоахим Лев, Матс Хуммельс, Марко Ройс и Филипп Лам.