Почему голос Родины так похож на голос Путина или звонкий голосок женщины из военкомата, которая раздает повестки?

Johnny Гуру (4105), на голосовании 6 лет назад
Именно эти люди говорят о каком-то долге перед Родиной. Но патриоты же говорят, что Родина - это не государство
Голосование за лучший ответ
VVP Мыслитель (9437) 6 лет назад
Для меня похож на голос мамы и дедушки...
кот Гуру (4155) 6 лет назад
Повестки это и означает что государство живо и оно готово защищаться а если слышишь голоса не похожие на голос родины значить это клиника