ВОПРОС ВНУТРИ. Вот люблю я Ленинские Горы в Москве, и смотреть РЕН-ТВ (см. вн. +++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 7 лет назад
(+++) особенно ближе к рассвету. Только что нам по этому каналу рассказали, что коварная планета с пошлым названием "Не беру" - приближается к Земле, чтобы нас всех раздолбать, и что в ноябре нам всем пипец. Отсюда вопрос: А как прятаться будем, и куда? Ну ладно, она-то не берёт, это в конце концов ее дело, не все же берут, но нам-то что делать? Может, прямо сейчас начинать думать? ДРУЗЬЯ! Какие у вас мнения по этому поводу?
Лучший ответ
Борис Тэ Просветленный (36737) 7 лет назад
"надо дать много - тогда возьмет" (Берегись автомобиля)
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 7 лет назад
Не принимать близко к сердцу сказки от РЕН-ТВ ! :)
Игорь Фетисов Знаток (466) 6 лет назад
Посмотреть другую программу Рен-TV. Ту где о бессмертии.
Павел Лучшев Мудрец (12824) 6 лет назад
ЕХАЙ НА Х-УЙ, ДОЛБОЁБИЩЕ ТЕБЕ ПИЗ. ДЕЦ.
Виктория Ижевская Ученик (125) 6 лет назад
Не принимать близко к сердцу сказки от РЕН-ТВ и все будет путем)
Kirill Ученик (165) 6 лет назад
не читай новости о Конце света в ноябре 2017
София Драгусевич Знаток (329) 6 лет назад
"надо дать много - тогда возьмет" (Берегись автомобиля)
Авгур Ученик (188) 6 лет назад
Мимо нас,
Мимо нас
Пролетит планета.
Она уйдёт и больше не вернётся..