урраа пенсию повысили! вот только радости мало.. пенсионеры вы рады?

Влад Оракул (92303), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ученик. Мудрец (10638) 7 лет назад
Рады. На 23 р. 17 коп. повысили!
ВладОракул (92303) 7 лет назад
на хлеб
Н ШМастер (1007) 7 лет назад
и у меня.... 22 р.
Остальные ответы
PobedaZaNami VsemLudyamMira Ученик (8) 7 лет назад
А коммуналка на 500 рублей подорожала.
Goeiemorgen Просветленный (36909) 7 лет назад
А я то думал что так много денег на карту пришло. Теперь ломай голову, что с деньгами делать, куда тратить.
ВладОракул (92303) 7 лет назад
ээ.. ну это.. два раза на трамвае бесплатно
Izabella . Ученик (58) 7 лет назад
О пенсионерах они думают. О молодом поколении лучше бы еще подумать, чтобы образование стало более доступное, отменить это странное егэ, и т. п.
ВладОракул (92303) 7 лет назад
молодые они карабкаются иногда с успехом а вот пенсионеры многие уже не могут
е шамаева Знаток (387) 6 лет назад
а мы как рады!!! пенсия 8600р, вззяли до 2001 г, самую миним, и попали мы дружно 4 этажа под сокращение, 5000 я плачу за ком услуги за свет тепло и воду 600р остальное лифт, содержание, видео???? отдельная тема, КАП. РЕМОНТ!!!! и не дай бог задержу*- пени ежедневно растет!!!!
3600 на еду, химию, больницу,
Valentina Boyarchuk Мыслитель (9489) 6 лет назад
Не удостоилась! Работающая!