какой климат в древней Палестине? история 5 класс

Дмитрий А Профи (500), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (310590) 7 лет назад
Был дружелюбный климат, пока они не приютили 40 лет гонимых евреев.
Мистер ХПросветленный (24041) 7 лет назад
Никакой Палестины не было.
Был Древний Израиль.
Палестину придумали арабы совсем недавно, чтобы не произносить слово "Израиль" и извратить историю.
Мистер Х Просветленный (24041) Приютить..)))) Вот совок безмозглый..)
Остальные ответы
***Юлия*** Мастер (2393) 7 лет назад
У тебя книга перед глазами лежит, что прочесть трудно? И интернет поисковик перед глазами!
Гера Ленин Просветленный (43279) 7 лет назад
Хреновая какая-то история. Библия говорит о земле Хаананской, Иудея, Самария, Израиль. А вот Палестины там не было.