Немогу вспомнить фильмы.

Наталья Знаток (278), на голосовании 7 лет назад
Помогите найти фильм, то ли сериял не помню. Вообщем главные герои вроде попали в какое то племя, там был священный большой цветок, ему скармливали людей. Кидали в него с уступа. Само растение немного похоже на цветок с картинки.
Ещё был один фильм где человека привязывали к дереву и оно постепенно всасывало его.
Помогите вспомнить фильмы.
Фильмы очень старые.
И это не Сарлак из Звездных войн.
Голосование за лучший ответ
знаю сам Просветленный (26318) 7 лет назад
Что поделать? С возрастом память теряется. Смирись. Старость твоя наступила.