Хотите докажу вам, что хороших людей гораздо больше? Да. Более 86 процентов!

Дима Мартила Профи (654), закрыт 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Перейдите по ссылке.
Дополнен 7 лет назад
Не надо говорить никому, что ты "подонок". Говорящий такое хуже того, кто молчит: https://youtu.be/uDe0wLMAr6Q
Лучший ответ
Azamatus Гений (69578) 7 лет назад
Да верю я Вам, верю)
Остальные ответы
pilot Мастер (1667) 7 лет назад
хороших в каком смысле? кто опредеячет, хороший человек или нет?
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Перейдите по ссылке.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921808) 7 лет назад
Многие подонки не признаются, что они подонки.
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Они лучше тех, кто признаётся.
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Не надо говорить никому, что ты "подонок". Говорящий такое хуже того, кто молчит: https://youtu.be/uDe0wLMAr6Q
Цветущий Каштан Просветленный (24609) 7 лет назад
Нет, не хочу, у меня свои исследования.
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Если нет интереса к чужим работам, то и свои скоро деградируют.
Цветущий Каштан Просветленный (24609) А я выкладывать свои и не собираюсь) У меня другие цели) Лол.
Devid Duhovny Мудрец (18987) 7 лет назад
не доказал, хотя хороших действительно много
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169699) 7 лет назад
Так вы же сами - голимый атеист. И это легко доказать.
Росток Мыслитель (6014) 7 лет назад
Попробуйте об этом Богу рассказать и со многими доказательствами.
Высший разум Оракул (57533) 7 лет назад
То что кто то не верит, не значит что его надо оскорблять, т. к. человек не может сам найти бога, если ему бог сам не откроется.
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Ну а когда Бог говорит на Страшном Суде: "идите от Меня проклятые"?
Высший разум Оракул (57533) Царство небесное проповедано между народами, и те кто приняли бога, стали чадами божьими, а тем кому проповедывали, но они от него отреклись, те подлежат осуждению
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
все хороши пока спят зубами к стенке.
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Мне не нужно ничего доказывать.. я в этом убедилась не раз )
Источник: Всем доброго дня ))
Максим Поджигатель Оракул (59284) 7 лет назад
Какие убогие опросы ты проводишь. Кстати я проголосовал - да подонок. (вангую ты сейчас скроешь этот комент)

"Не надо говорить что ты подонок, бла бла бла"

чувак да тебе дорога в депутаты или там в чиновники.
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
а давай изберем его президентом?
Светозар Ярослов Мудрец (14054) 7 лет назад
Крошка-сын к отцу пришёл и спросила кроха: "Что такое хорошо и что такое плохо?"...

В. Маяковский, 1925 г.
с м Профи (512) 7 лет назад
а если лед замерзнет в проруби сколько потонет а сколько не всплывет хорошее в 100% случаев убогое то есть идиот с ярко вычаженным чувством страха или за него не худшего или за себя не лучшего сколько процентов тк кому относишься ты
К^ебенизатор Оракул (59007) 7 лет назад
Только не начинай с себя и твоего дачного кооператива. Посмотрим сколько % останеться
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 7 лет назад
Все люди хорошие, только многие слабые, так как ими бесы их командуют и затмевают их ум.
i Оракул (88533) 7 лет назад
Как говорил наш местно чтимый святой Моисей, сидя в 6 утра на крылечке храма: " Люди хорошие, 6 утра, а они идут на работу, чтобы кормить свои семьи".
Но квартирный вопрос сильно портит людей.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 7 лет назад
Любой мерзавец в глубине души убеждён, что он самый лучшии.
Павел Ромакин Оракул (67472) 7 лет назад
Два мальчика, злой и добрый, стояли на балконе и плевали в прохожих. Злой мальчик попал два раза, а добрый - пять! А почему? Потому, что добро всегда побеждает зло!
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
"Не может дерево худое приносить плоды добрые." (по памяти, Библия.)