помогите выбрать ноутбук для игр кс: го, дота, ВоТ.

Ирина Комарова Ученик (36), закрыт 7 лет назад
нужен ноутбук для этих игр. не пишите типо: купи пк и т. д. пк уже есть. ноут до 30000. и в кс и доте хотя бы 40-60фпс (можно на минималках)
Лучший ответ
Александр Пахомов Ученик (126) 7 лет назад
Думаю, тебе подойдёт ASUS X555BA. Хороший процессор для ноута, и вполне нормальная видюха. На максималках в кс мб вытянет фпс 35-40. На средних и вовсе 60. Если этот ноут не устроит, то ищи с характеристиками intel celeron или intel core i3, с частотой не меньше 1800-2000МГц. С видеокартой сложнее, но на ноутах предлагаю Radeon R4 и выше. Оперативка не ниже 8 гигов. Разрешение экрана по собственному усмотрению)
Нашёл тут DELL Vostro 5468. Для тебя вариант идеальный. На максималках даст примерно 50-60
Ирина КомароваУченик (36) 7 лет назад
а проц AMD E и видюха AMD r2 вообще потянет?
Александр Пахомов Ученик (126) Хммм... Про такой процессор я вообще впервые слышу, и вообще AMD в планн процессоров не доверяю, а R2 недостаточно мощная для комфортной игры. С хорошим процессором, думаю, на минималках будет 30-40. Но тут не такой процессор
Остальные ответы
Арам Вайнберг Мыслитель (5360) 7 лет назад
Сходи в магазин компьютеров, почитай хар-ки пк... А если не шаришь, то жди ответа)
Гром Электризатор Ученик (133) 7 лет назад
ЭлектроУченик (89) 7 лет назад
лично я бы из dns тебе бы не советовал. dns как не качественный китаец, вечно проблема с чем то возникает, сыпется кратко говоря постоянно, я лично пользуюсь ноутбуком packard bell lm85, на стандартном процессоре m460 world of tanks
Электро Ученик (89) на стандартном процессоре он вообще продается, с таким процессором и видеокартой Ati HD 5000 world of tanks на высоких выдает 25-30 fps на средних 30-40, но я конечно проц поменял и оперативку добавил, теперь гта 5 хоть на высоких играй ) цена ноутбука 19 тысячь была сейчас гуглить нужно, но в магазинах все равно + накрутка цены
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 7 лет назад
Ноутбуки не для игр.
Тем более - для таких дебильных игр.
ЭлектроУченик (89) 7 лет назад
Еще как для игр!
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) У безмозглых школьников - несомненно.
Ирина КомароваУченик (36) 7 лет назад
а проц AMD E и видюха AMD r2 вообще потянет?
Amd процессор не советую брать, иначе в играх при перегреве будут проявляться фризы (лаги), а amd всегда греется