Не держит шаровый кран с американкой. Возможна ли замена внутренности не меняя весь кран?

Влад Знаток (335), на голосовании 7 лет назад
Не держит шаровый кран с американкой. Возможна ли замена внутренности не меняя весь кран?
Голосование за лучший ответ
aka Diesel Искусственный Интеллект (185460) 7 лет назад
На некоторых возможно, на некоторых - нет.
Все от конкретной модели зависит.
ВладЗнаток (335) 7 лет назад
Обычный 1/2 дюйма кран на холодной воде в квартире. Установлен в неудобном для замене месте. Вот и думаю-моно ли поменять (типа гранбуксу) его внутренность...
aka Diesel Искусственный Интеллект (185460) Нет. Чтоб поменять внутренность, даже в том, где это возможно, придётся его снять.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329415) 7 лет назад
Овчинка не стоит выделки . Лучше сразу все заменить и времени меньше и и надежней .
Скарификатор Оракул (63996) 7 лет назад
Поменять уплотнители седла и заодно сальник .
Агент Тус Мастер (1474) 7 лет назад
Проще купить новый кран, потому как слишком много времени потратите на покупку деталек+ сам ремонт.
Источник: teplosity.ru
Дмитрий Тургенев Мастер (1868) 6 лет назад
Зависит от состояния, смотря что там сломалось фото покажи и если все-таки делать будешь, то проверь его воды налей или воздухом, а проще новый купить, я себе для полива тут покупал http://comsy.ru/ , Потомучто в родном хоз магазине такова нет