Кроссовки Adidas Yeezy boost 350 v2 не зашквар?)

Егор Иванов Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Хочу купить Adidas Yeezy boost 350 v2. Конечно же реплику, ведь как я понимаю оригинал купить сейчас нельзя (я не говорю про тех счастливчиков которые купили их из ограниченной коллекции и продают по ~60k). Если я куплю реплику то это не будет делать меня каким-то идиотом что ли, не будут приставать люди что мол реплика и всё такое, да и будут ли они выглядеть как-то по обычному что ли.
Лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
да какая разница реплика или нет? вот проблема то... да и как отличить их от оригинала? надо нагнуться к твоим ногам и хорошенько их рассмотреть и сравнить с точно таким же оригиналом, который будет в руках у сравнивающего.
Егор ИвановУченик (96) 6 лет назад
Вы конечно правы, но если это были бы любые другие обычные кроссовки. Эти же продавались в ограниченной коллекции (120пар если не ошибаюсь) и их сейчас можно купить только с рук тех счастливчиков которые продают по 40-70 тысяч. И я думаю что скорее подумают что это реплика чем оригинал.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) так может быть подумают кто знаком с такими кроссами. некоторые их вообще впервые видят. поверь, людям вообще по фиг кто что носит и сколько это стоит. это только на красной дороже если ты стоишь тебя будут обсуждать
Остальные ответы
Shura Blum Просветленный (47887) 6 лет назад
По виду бабские
Егор ИвановУченик (96) 6 лет назад
Если не знаете... лучше не пишите, мне спокойней будет...
согласен, кросы топовые, на днях тоже хочу взять
Anri Гуру (3770) 6 лет назад
Пол мира в Китае ходит и не парятся
Егор ИвановУченик (96) 6 лет назад
Ну я же не в Китае живу)) В Москве лично я не одного человека в них не видел... Вот и остерегаюсь косых взглядов, что ориг то всё равно не кто не поверит...
КрасныйСнежок Профи (930) 6 лет назад
хорошая модель. люди ходят в глазовыдирающих бутсах и им все равно, а вы волнуетесь за хорошую качественную обувь. покупайте, если есть желание и средства. поверьте, людям не до ваших кроссовок, у них другие заботы.