Решил разобрать ноутбук.

Дмитрий Теплов Профи (954), закрыт 6 лет назад
Предыстория: Решил почистить ноутбук, разобрал на половину и подумал "ну нахер", собрал заново но перестал показывать монитор. Я подумал то что шлейф не до конца вставил, и при разборе заново не могу раскрутить шуруп (разъем для отвертку стерся в дырку и теперь не могу раскрутить. Как раскрутить шуруп ?
Лучший ответ
123 123 Оракул (55602) 6 лет назад
Класс. И после всего этого еще не дошло, что неплохо бы отнести ноут к специалистам вместо доламывания?
Дмитрий ТепловПрофи (954) 6 лет назад
В целом дошло, но я уверен то что просто не до конца вставил шлейф монитора. Лучше скажите как открутить
123 123 Оракул (55602) А я уверен, что ты уже добавил неисправностей и сейчас добавишь еще больше.
Остальные ответы
Киреев Георгий Мастер (1431) 6 лет назад
Втащить его отвёрткой)
Дмитрий ТепловПрофи (954) 6 лет назад
Как ?
Киреев Георгий Мастер (1431) Отвёртку вставить, шуруп выдернуть)
сергей анк Оракул (64707) 6 лет назад
Аккуратно высверлить. Хотя наверное у тебя не получится, отдай специалисту.
Санек Q Просветленный (28232) 6 лет назад
ты уверен что шляпка винта стерлась? может там надо не крестовой отверткой а каким-нибудь шестигранником