как играть в калькулятор?

Магомед Наурбиев Ученик (20), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кастор Трой Мыслитель (9522) 8 лет назад
Если видишь, что проигрываешь, нажимай сначала C, а потом CE
Тема ЧеревкоУченик (159) 2 года назад
Б л я т ь
Артём Иванин Ученик (121) 6 лет назад
1. способ "резня". пишешь кол-во соперников, потом у тебя баланс 500 руб. и 100 хп дозер (корень) - 1000 разрывная стрела (деление) - 500, медичка (умножение а потом деление на 2) 250, бесплатная медичка (умножение на 2) - вдвое больше врагов врагов, и наконец стрела (минус) - 1. если кол-во врагов перевалит за какую-нибудь отметку, то вы проиграете. P.S. получаемый урон снижается с снижением врагов, макс получаемый урон 99
2. способ "кликер" всё просто 0+1 и равно кучу раз, так вплоть до ста, после ста обнуляешь счёт, и получаешь двойной клик. дальше 1000 тройной, 5000 пятерной, 10000 семирной, 100000 10 кликов за раз. и бонусы, придумай сам
Edgar_01Профи (917) 2 года назад
Можете на примере показать?
Edgar_01, напримере можно хп и деньги с помощью memory(память калькулятора) сохранить, а затем вычетать хп(за урон) и деньги(за покупку) или на листке записывать на крайняк.
Марина Афанасьева Ученик (133) 3 года назад
пытаешься достичь 10к очков, но модно использовать только 1 и +
написал что-то не то-проигрыш
хз что писатьУченик (245) 2 года назад
плох
Кирилл Татарников Ученик (191) 1 год назад
Потрясающий геймплей у этой игры, выпущенной в демку в 1643 Блезом Паскалем.
Прапрапрапрапрапра...прадед всех киберпанков,ведьмаков и др.