Что можно сказать по этой карте, выйду замуж?

Утром надо закаляться Ученик (163), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 6 лет назад
Да, если предложение сделает любимый человек.
.
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229269) 6 лет назад
С любой картой можно выйти замуж.
Юра Питерский Высший разум (721906) 6 лет назад

женщинам не говорите ничего про свою жизнь
Паша Алексеев Высший разум (361860) 6 лет назад
По это карте можно сказать только одно - красивая картинка, можно повесить на стенку... в рамочке. Что-либо прогнозировать по ней то же самое что искать клад, имея точные координаты, по туристической карте.

По Сути вопроса - любая Женщина может выйти замуж в течение года, если у ней есть такое Желание.
Как правило, большинство предпочитают заниматься самообманом, в том числе и при помощи Астрологии...
Источник: Здравый смысл
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403518) 6 лет назад
Очень скоро выйдете замуж и брак будет удачным!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845661) 6 лет назад
у Вас будет счастливая семья