Вот сейчас, без эмоций. Будет СПАРТАК чемпином?

Алексей Семенов Мыслитель (5051), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Илья Мудрец (13672) 7 лет назад
Будет. Хоть какое то разнообразие должно быть, а то всё Миллеры да Гинеры мелькают
Остальные ответы
Вадим Гречихин Оракул (77684) 7 лет назад
Если будет играть честно, то нет.
А так будет, скорее всего.
Алексей СеменовМыслитель (5051) 7 лет назад
Круто, но справедливо
Milante Moon Гуру (3019) 7 лет назад
Сегодня многих интересует другой матч.
НУКЛЕНОИД ФОШ Профи (800) 7 лет назад
откровенно -НАСРАТЬ. от этого личного увесиления ввп страны не поднимается.
Алексей СеменовМыслитель (5051) 7 лет назад
не согласен, кол-во зрителей на стадионе- тоже ВВП
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 7 лет назад
Вчера игроки спартака захотели сделать своему тренеру подарок на ДР. Решили выиграть игру честно, без помощи судей.
В итоге имеем, что имеем...)))))

В матче с Уралом спартачку нужно быть более предусмотрительными и заранее перечислять судьям "благодарность"за хорошую работу на офшорные счета...))

Станет конечно, куда он денется, нефти у Лукойла как у дурака фантиков))
Иван ПомидоровВысший разум (109824) 7 лет назад
Простимулируют озлобленный "Урал", как "Уфу".
Сергей . Мыслитель (5862) 7 лет назад
Будет к общему стыду... это уровень нашего футбола.... и вновь на международной арене, как чемпион страны со слабым футболом и очень хорошо оплачиваемыми футболистами, будет унижен... Зенит и ЦСКА смотрелись бы посолиднее...
Алексей СеменовМыслитель (5051) 7 лет назад
ЦСКА и ЗЕНИТ безусловно клубы солидные, но они засиделись в этой "солидности"
Сергей . Мыслитель (5862) Да.. давно надо ввести сдельную оплату труда.. а компьютер всё посчитает сколько забрать... сколько заплатить.. для всех клубов кстати.. когда будут получать как простые работяги... за игру пешком.. Зенит например... начнут Играть.. за бугром это "добро" никому не нужно..
Михаил МакаровМыслитель (5401) 7 лет назад
Полностью согласен.
ИльяМудрец (13672) 7 лет назад
Уровень нашего футбола - игра Зенит -Уфа, а его оценка - три красных, которые показал судья
Сергей . Мыслитель (5862) Я болел за Зенит... иногда просто начинаю поддерживать ребят которые бьются с Ходячей командой.. Зажрались... деньги в карманах бегать мешают... жаль... что у нас бывает Позорное судейство..
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 7 лет назад
миллер уже все ноги стоптал в администрации президента чтобы его зеня стал чемпиком поглядим в этом чемпионате возможно что угодно
Михаил МакаровМыслитель (5401) 7 лет назад
Ну и как там в администрации президента? Раз ты там бывал.
антон петров Ученик (163) 7 лет назад
спартак будет чемпионом
Михаил Макаров Мыслитель (5401) 7 лет назад
Спартак БУДЕТ чемпионом, но судя по бесчисленным валидольным и позорным выступлениям в еврокубках, я ТОЧНО не получу удовольствия от этого чемпионства и чувствую что в еврокубках от Спартака будет всего 6 игр, не больше.
Алексей СеменовМыслитель (5051) 7 лет назад
Не живите прошлым
Михаил Макаров Мыслитель (5401) Год назад думал, что третий снаряд в одну и ту же лунку не попадет к первым двум, но... Смотрю 17 лет футбол (особенно еврокубки) и спартаковские заслуги уже в печенках сидят!