Нефть кончается, а живём в анусе . ?

Анатолий Никитин Мыслитель (7123), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
странник Оракул (56397) 6 лет назад
нефти до холеры... доходы от её продажи упали.... вот те кто её продают не хотят себя в чём то ущемлять... потому все остальные и в анусе...
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108164) 6 лет назад
Картоха растет в земле и без нефти. Главное, не пихай её в анус
РОЖДЕННЫЙ В СССРИскусственный Интеллект (199280) 6 лет назад
для вас даунов и червей достаточно
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108164) дауны-это люди, не выучившие к тридцати годикам, что обращения следует выделять запятыми.
asddsa Оракул (76575) 6 лет назад
ещё на 50 лет. а потом будет анус
Илья Чащин Просветленный (20664) 6 лет назад
у нас большие запасы.. но продают бензин дорго...
Ёжик в тумане Просветленный (31452) 6 лет назад
Народные богатства к народу не имеют ни какого отношения
Патриот Данецка Ученик (162) 6 лет назад
На Руси всегда - кто не ворует, тот не ест. Но все в глубоком анусе.
вотТАКих Искусственный Интеллект (132642) 6 лет назад
Нефть никогда не закончится а значит ЖОПА вечна