какая марка стиральной машины с горизонтальной загрузкой надежная

Светлана Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235666) 7 лет назад
прямой привод.. можно керамика барабан.. это ориентир для поиска.
Иван Иванов Оракул (62736) 7 лет назад
Самсунг. Я бы сказал ещё и Бош, но она только 2 года в эксплуатации.
Константин Князев Ученик (135) 7 лет назад
У меня от Hotpoint моделька в эксплатуации себя хорошо показывает... уже года 4 прошло) Так что для меня hotpoint надежные...