Третья ночь без сна, когда ж эти зубы -то вылупятся?))) девка температурит и мучаетя по ночам, днем спит

Arven Armen Оракул (61540), закрыт 7 лет назад
Но только на улице, прикорм плюёе, смесь ест только холодную... десна мажем, они отекшие, горячие, и видимо, болят сильно, панадол даю
Когда ж ужО?))))
мне бы ночь отстоять, да день продержаться...))
Лучший ответ
Мария Семенникова Оракул (52241) 7 лет назад
Ох... бедные дети с этими зубами ((у всех вообще по разному. Дочка помню маялась долго только с первым зубом, около недели. А следующие примерно за три дня выскакивали. А у приятельницы дочка с каждым зубом по две недели страдает
Arven ArmenОракул (61540) 7 лет назад
Блиии, 2 недели, вот ужас -то!!!!
Мария Семенникова Оракул (52241) Ага. С каждым. И каждый раз не ест ничего
Остальные ответы
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70046) 7 лет назад
надо что то противовосполительное для детей.
Я-на Искусственный Интеллект (123407) 7 лет назад
Анальгин 1/4
Панадол от зуб боли не поможет
Arven ArmenОракул (61540) 7 лет назад
Т-ру снимает по ночам
Юлия Галкина Оракул (66103) 7 лет назад
Мы с тобой прям ноздря в ноздрю... у нас верхние лезут походу оба, три дня не спим и не едим, потом передых, а вчера опять началось... Племянник неделю с 39 ходит-все 4 верхние сразу с клыками, уже думают ехать резать... терпи, днём перехватывай с ней чуть, ночь на нурофене
Arven ArmenОракул (61540) 7 лет назад
И у моей верхние, прямо адок..
Мне не поспать, она на улице и мелкий дома, не в садике, и муж сейчас уедет)
Юлия Галкина Оракул (66103) Трындец, но последняя волна обычно не больше 3 дней... хотя если клыки там и до недели бывает... я со старшим хватанула каждый зуб через такое
***Despero*** Искусственный Интеллект (257330) 7 лет назад
у нас по неделе-две лезли. ночами мало спал, днём отсыпался. Нурофен помогал немного.
интервенция Искусственный Интеллект (121827) 7 лет назад
Ничо.... Простоишь.... Зато как радоваться будешь, когда вылупятся наконец
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 7 лет назад
Боже... спасибо что меня это все обошло стороной.
Я бы съехала с катушек.
Может Нурофен?