Fallout 4 Как сделать станцию обслуживания силовой брони?
По сюжету у Минитменов, вы открываете новую локацию, для того что-бы там обосноваться, Замок. Но есть подвох, там нет станции обслуживания силовой брони, поставил обычную стойку для силовой брони, думаю сейчас её отремонтирую, не, нефига. Так возможно ли её там поставить? Или прийдётся в Сенчуари Хиллз постоянно телепортироваться, что-бы её починить?
К сожалению никак (
В любом поселении можно поставить, главное чтобы ресурсов хватало.