Вам не смешны слезные рассказы дамочек, как их травят на работе за неземную красоту? .

Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331088), закрыт 6 лет назад
Удивляет, что о травле говорят женщины не самые красивые. Даже смешные в своих претензиях.
Лучший ответ
Степанова Ирина Просветленный (22631) 6 лет назад
ну да, признать, что гнобят за некомпетентность в работе стыдно, вот и идут в ход сказки о неземной красоте
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203448) 6 лет назад
Женской зависти не существует?
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (331088) 6 лет назад
Зависть она одна для всех. И женщины не завидуют смазливой мордашке.
kon mal Искусственный Интеллект (203448) Завидуют, да ещё как. Любого возраста.
Мария КиселеваУченик (96) 6 лет назад
Ну, конечно...
Верните мне крылья Мыслитель (8374) 6 лет назад
бедняжки
тетки травят
мужики пялятся на грудь и не на их огроменные мозги
заав тайПрофи (961) 4 года назад
ё
Васа Искусственный Интеллект (239865) 6 лет назад
Смешно.
Правда, этого местного тролля, которую всё травит начальник, вряд ли кто-то хоть когда-то видел.
Франгиза Никитина Оракул (88882) 6 лет назад
Неловко и смешно за самоуверенную глупость...
Самый Умный Оракул (59393) 5 лет назад
Это просто одинокие думают что их все хотят, а от того что они всех игнорят к ним предвзятое отношение.
Мастер. Ученик (5) 4 года назад
Мама говорила, что к ней лезут на работе. То охранник, то, не помню кто. Компьютер, кассовый ошибается, потом выгоняют, деньги позже находили, - всё равно. Аргументы разумные приводила. Есть чёткая оговорённость в контракте на данный коллаборационизм и садомазохизм, законами, определениями. А придирки выходят за эти рамки. Понятно, что законы всегда против людей. Я в это режимное дерь*мо просто стараюсь не лезть. А что нужно, чтобы устроиться, - лицензии, проверки служб безопасности, справки из дурки, военный, не касающийся, вообще, этого, поводок (паспорт)... Противно. Лучше по помойкам бегать или на даче сидеть, свободы больше от антицивилизации.
заав тай Профи (961) 4 года назад
А вы Алиса в своей красоте уверены?