Как продать видеокарту с помощью инета?

Евгений Знаток (330), закрыт 6 лет назад
При попытке продать видеокарту через интернет, наткнулся на одну проблему. Всем надо обязательно это видеокарту потестить. Все просят её на несколько дней чтобы потом вернуть если что. Неужели так всегда происходит. Как-то же продают без этого. Вдруг её возьмут, посношают по полной, сломают и вернут, типа фигню толкаешь. Или вообще стырят нафиг и всё.
Моя видеокарта в божественном состоянии, просто я хочу себе новую, посильней, а для этого надо продать эту.
Как продать без гемора?
Дополнен 8 лет назад
Карточка. Гигабайт GTX 960 на 4 гига. Хочу 1060 на 6
Лучший ответ
Александр Федоров Ученик (79) 8 лет назад
Нет делается так я на авито очень много видюх продал.
1 Тест сделай для себя (чтобы знать что всё работает на 100%)
2 В Объявлении напиши карта... работает на 100%,приложи фото твоего теста
3 При покупке - тест
-----------------------------
никому не отдавай "потестить"
разговор простой тест при покупке ..ВСЁ ..не нравится -ЛЕСОМ! и бегом
ЕвгенийЗнаток (330) 8 лет назад
Ну да, если каждому давать, поломается кровать:)
А ты им скажи за ранее результаты тестов .
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (250675) 8 лет назад
Договорись о манибэке, допустим на 1-3 дня
123 123 Оракул (55712) 8 лет назад
Просто. Приглашай к себе домой для тестов.
Желание вполне логичное. Ты бы хотел купить неизвестно что, и возможно вообще нерабочее?
ЕвгенийЗнаток (330) 8 лет назад
Этот вариант сейчас вообще не катит к сожалению.
123 123 Оракул (55712) Тогда - скидку побольше, но без тестов. Возьмут.
шок Добрейший Оракул (82797) 8 лет назад
А ты как думаешь) Если я я буду брать Б/У, естественно мне её погонять надо)
ЕвгенийЗнаток (330) 8 лет назад
Та мне рассказали как их гоняют для тестов. И в хвост и в гриву во всех кошмарных стресс тест программах. Я в жизни её так не нагружал, а её поимеют. Жалко если вернут после такого:)
шок Добрейший Оракул (82797) Ну это да. В принципе могут и при тебе включить, установить дрова и поиграть час-два. Если всё нормально-можно брать. Я так и брал.
Александр ФедоровУченик (79) 8 лет назад
чушь не гони "погонять"карту" надо .. я б тебе вкл стресс-тест на 5 мин ...не устроило бы тебя ..((( и в баню иди других лохов ищи (( на тебе свет клином не сошёлся!
шок Добрейший Оракул (82797) А давай я на тебя штангу 200 кг нагружу)) Посмотрим, сможешь ты грузчиком работать))
Артур Уваров Знаток (374) 6 лет назад
Ну и как продал? И подскажи, как ее продал)
ЕвгенийЗнаток (330) 6 лет назад
Не продал:) Подзабил пока что на игры в целом.
что ты долго продать не можешь