Все страны мира будут смотреть Евровидение 2017 кроме России почему за народ решают что ему смотреть?

Лимон Знаток (469), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Голосование ведь не проводили как народ России относится к запрету?
Лучший ответ
Макс ХХХ Просветленный (37652) 6 лет назад
Не запрещали смотреть. Просто не покажут по ТВ. Открой онлайн трансляцию на Youtube или каком Украинском канале и смотри на здоровье. А какие шоу показывать определяет уже сам канал - тем более, что ему по моему нужно еще и заплатить за возможность проводить трансляцию.
Sergey MichaylovichМастер (1367) 6 лет назад
Лол, рассказать, кто каналам диктует? Ни один канал в здравом уме не посадит в эфир чучело соловьёва-не самоубийцы.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390511) 6 лет назад
Ничего, пусть нищая Гейропа посидит без денег и попрыгает под бородатых баб - может и одумается...
Остальные ответы
Валерий Ушаков Мыслитель (5316) 6 лет назад
Кто принцип истины не знает - дегенерацией страдает и не народ, а стадо дебилоидов.
Лимон Знаток (469) 6 лет назад
Первый канал
николай иванюк Мудрец (12274) 6 лет назад
это пидарастическое шоу давно нужно запретить
ЕленаПросветленный (36027) 6 лет назад
Не смотри, если не нравится.
DAVUD RUZMETOVПрофи (774) 6 лет назад
Запереть бы таких ватников в газовой камере
kolbug Гуру (4308) С тебя начнем. У нас еще немного зарина осталось)
Sergey MichaylovichМастер (1367) 6 лет назад
начни с себя, вата
деду своёму скажи он ведь тоже вата ну если канешно у гитлера не служил
МАКС820 Искусственный Интеллект (107685) 6 лет назад
Кто России запретил смотреть евровидение?
Лимон Знаток (469) 6 лет назад
Первый канал
kolbug Гуру (4308) И правильно сделал
Владимир1967Ученик (188) 6 лет назад
Нормально.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (313468) 6 лет назад
да я вообще не понимаю зачем было посылать юлю, если российское правительство и так знала -что юле запретт на вьезд украину
Пользователь удаленГуру (3686) 6 лет назад
чтоб потроллить эту шушеру. Все прекрасно понимают что участие в этом цирке много чести не добавит ни Юле, ни стране
ЕжиИскусственный Интеллект (273784) 6 лет назад
Причём здесь российское правительство и коммерческий конкурс? Политиканам вообще не место на подобных мероприятиях.
Sergey MichaylovichМастер (1367) 6 лет назад
обиженных из себя построить
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 6 лет назад
политический ход, проверка Европы на лояльность!
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 6 лет назад
Народу объяснили сверху, что народу это не нравится. Как и во времена СССР, всё от имени народа, в том числе и повышения цен в магазинах тоже по просьбам трудящихся.
murzik99rusИскусственный Интеллект (490360) 6 лет назад
Скажите, вот вы вроде не дурак. А что такое "запрет смотреть ЕВ" ? Разве в России запретили его смотреть? И как именно это выражается? К каждому жители пришли и под расписку запретили смотреть? В точности как ВАМ под расписку внушили мысль о российской оккупации вашей Латвии?
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) Я говорил про запрет??? У вас отказ во внутреннем вещании, что в принципе для многих людей будет именно фактически означать запрет, ибо далеко не у всех ваших сограждан есть возможность смотреть спутниковое ТВ. Теоретическая то возможность есть, но ведь не будут те, кто пользуются обычным кабелем, специально для этого показа покупать комплекты спутникового ТВ.
марьяна марининаПрофи (706) 6 лет назад
да пусть он-лайн по компу смотрят. кому надо. Мне это нах не надо.
Рида Музаффарова Ученик (150) 6 лет назад
России запретили только УЧАСТИЕ на евровидении
kolbugГуру (4308) 6 лет назад
а надо и вещание запретить, причем везде: спутник, интернет
СобеседникГуру (4433) 6 лет назад
Никто ничего не запрещал, там принципиальный вопрос .Сделай Юля въезд в Крым с территории Украины и никаких бы проблем не было .
хохлов за одну только Одессу судить.. нацистам - евривидение
Михаил Иванов Мастер (2081) 6 лет назад
а когда то было по другому? народ сам решал ?
СобеседникГуру (4433) 6 лет назад
Народ, это те кто стоит на ногах а не на коленях
Михаил Иванов Мастер (2081) а кто в креслах сидят это кто? и еще а где народец на ногах стоит ?
марьяна марининаПрофи (706) 6 лет назад
да смотри. кто не дает?? По компу он-лайн . Хоть пусть зенки повылазят.
Билли Бонс Просветленный (23496) 6 лет назад
У всех спутниковое есть - так что не вижу в этом проблемы . Кому надо -тот посмотрит.
Вна Украине тоже не показали старт космонавтов к МКС .на российской ракете
RamoneПрофи (696) 6 лет назад
но ведь она будет не на русском, а на иностраном языке, и ничего не будет понятно
Билли Бонс Просветленный (23496) Какая разница ..Песни все на английском и так .
Романова Елена Просветленный (40124) 6 лет назад
думают что лучше смотреть на войну в Сирии... круглосуточно
КАЦАПОВАТОФАШОГНИДЫ СОСУТУПУТЛЕРАУченик (118) 6 лет назад
Смотреть и участвовать.
VIK HOMМудрец (10244) 6 лет назад
ЗАОДНО И ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ВОЙН НАУЧИШЬСЯ АНАЛИЗИРОВАТЬ!
Андрей Нагорный Мудрец (14499) 6 лет назад
А зачем смотреть "конкурс" в котором все решено заранее? Уж лучше "Голос дети" посмотреть :)))
Лимон Знаток (469) 6 лет назад
а голос дети там разве не подтасовывают результаты по ходу там так же.
Андрей Нагорный Мудрец (14499) Ну там, хотя бы, есть что и кого послушать, в отличие от евровидения.... А так... конечно в ЛЮБОМ шоу далеко не вся борьба честная, но в Голос дети это хоть не так явно показано
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 6 лет назад
у тебя что, компа нету? смотри до позеленения.. или к тебе прийти и кнопочку нажать?
Лимон Знаток (469) 6 лет назад
нафига этот запрет?
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) а ты что, оператор и остался без работы?
Костя Искусственный Интеллект (199707) 6 лет назад
Все страны Мира? А ничё что это Евровидение и в США о нём даже не знают? Китайцы тоже будут смотреть?)))
Igor IgorУченик (108) 6 лет назад
В Европе тоже не все знают об этом конкурсе
Тысячу раз говорили, что у нас раздули это событие до необъятных размеров
Полиграф Шариков Мудрец (11346) 6 лет назад
Россияне тоже будут смотреть кто захочет. Народ России сам решает что смотреть. При желании через Youtube вообще можно посмотреть что угодно и где угодно
kolbugГуру (4308) 6 лет назад
надо и эту лазейку закрыть
Лем Оракул (87872) 6 лет назад
Это шоу можно посмотреть в сети, но не хочу - отстой .
СобеседникГуру (4433) 6 лет назад
Пшел мышей ловить, усатый !!!
СЕРЁГА Мудрец (10500) 6 лет назад
Хохловидение мы и без этого педрошоу давно наблюдаем...
182"Горыныч"182 Мыслитель (8825) 6 лет назад
ваще насрать на этот конкурс!
Особое мнение Искусственный Интеллект (227549) 6 лет назад
Почему за народ решают?

Народ что стадо лохов?

Нет. Народ так решил- решил оккупировать Крым, Донбасс, оплачивать бомбежки Сирии для Асада, цена то этих развлечений небольшая, всего 500 млрд долларов/год, за то азарт какой...
Леночка СтарошельскаяУченик (179) 6 лет назад
ты забыл еще упомнить человеческие жизни что ваши что наши. Ну и конечно же репарации которые будете платить.
kolbug Гуру (4308) Нам. Причем вы.
murzik99rusИскусственный Интеллект (490360) 6 лет назад
Алё, гараж. А что там с народом Крыма? ВАС его мнение не интересует? Вообще-то в Крыму ТОЖЕ народ имеется.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227549) Так у него никто не спрашивал.
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
А ты не гражданин России... Вот и молчи...
Собеседник Гуру (4433) Мы этот момент скоро по Дальнему Востоку сможем прочувствовать Китайцы помогут в этом . А Бог шельму метит !
kolbugГуру (4308) 6 лет назад
а врать вы так красиво умеете. Ничего что США до этого при помощи НАТО оккупировало часть суверенной Сербии и убило за 14 лет 1,5 млн человек в четырех странах? Это нормально же
марьяна марининаПрофи (706) 6 лет назад
дегенерат. ты вопрос читал?
Александр Попов Просветленный (48121) 6 лет назад
Ты любишь смотреть Евровидение? Блин, ну у тебя и вкус...
Алексей Семенов Мыслитель (5051) 6 лет назад
Смотреть на это не интересно, и никто в мире не знает что такое Евровидиние
Это шоу бизнес, но он не всем интересен