Можно ли подарить моей 13 летней девушке Sega Genesis gopher 2?

Рома Филипов Ученик (138), закрыт 2 года назад
У меня есть девушка ей 13 лет, и я не знаю что подарить ей, появилась мысль купить ей Sega Genesis gopher 2, но не знаю можно ли подарить её всмысле что у нас сейчас ps 4, Xbox one а тут пиксельная Sega.
Лучший ответ
----------- Высший разум (671157) 2 года назад
Главное - ваше внимание. В этом возрасте подростки развиваются по-разному. Некоторые интересуются косметикой, другие – гаджетами ...
Остальные ответы
Kirill Gubin Знаток (283) 7 лет назад
а тебе то сколько лет, если 13 летняя девушка ?
Рома ФилиповУченик (138) 7 лет назад
Через два месяца 14
Татьяна Профи (550) Детский сад
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8837) 7 лет назад
А почему это она должна принимать от тебя подарки? Без этого не как?
Рома ФилиповУченик (138) 7 лет назад
Я решил порадовать девушку подарком. И почему она не должно принимать от меня подарок?
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8837) А если ты её не порадуешь подарком, то что тогда? Хочешь быть для всех хорошеньким, так а люди то чаще не благодарные, не знал? Нужно уметь ценить других не за подарки.
Den3902 Гуру (2954) 7 лет назад
Купи только цветы, нафига раскошеливаться так
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 7 лет назад
Нинтендо Свич отлично подойдет - вот её и дари
Рома ФилиповУченик (138) 7 лет назад
Я что богач по твоему?
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) "у нас сейчас ps 4, Xbox one" - думаю да, богач
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 7 лет назад
Она ещё совсем маленькая, чтобы быть девушкой!
Рома ФилиповУченик (138) 7 лет назад
Кто сказал?
Павел Леонов Гуру (4543) 7 лет назад
Ох, ребятушки, если вы родились не в девяностых, то не сможете по достоинству оценить эту приставку, ведь она, в первую очередь, вызывает у нас ностальгию. Да и в игры с этой приставки можно спокойно поиграть на эмуляторе. Лучше подари ей какую-нибудь настольную игру, раз уж на то пошло. Могу подсказать пару вариантов, если интересно.
Рома ФилиповУченик (138) 7 лет назад
Подскажите пожалуйста
Павел Леонов Гуру (4543) Ну, к примеру "Манчкин" - хорошая игра для большой компании, веселая и с интересным игровым процессом. Стоит она не так уж и дорого, рублей семьсот. Но, если надо чего-то подороже, могу предложить "Имаджинариум" или его заморский вариант "Диксит", обе примерно идентичны по игровому процессу и обе весьма интересны. У всех трех игр есть куча дополнений, которые весьма разнообразят игровой процесс, так что, если игра начала надоедать - можно купить дополнение.
Я с?x???ю me?? ве???сть..? Профи (954) 7 лет назад
Я вообще этого не понимаю вот времена пошли блин.... если много денег и не знаешь куда их деть то купи украшения и то последней и красивее будет
алина пырлог Знаток (261) 7 лет назад
Да подари ты ей что-нибудь, кроме виртуального. Цветы там, конфетки. Ей это больше понравится. А то такое ощущение, что подарок для её приставки, а не для неё.
q_mber Мастер (1250) 7 лет назад
Конечно можно, вопрос в том, нужно ли. Раз ты решил сегу, значит ты думаешь что приставка ей понравиться, но так ли это? Есть один трюк: спроси у неё чтоб она отгадала что ты ей подаришь, она начнёт перечислять то что ей нравиться. Правда это испортит сюрприз, который может быть и плохим сюрпризом....
Источник: Кароч билиберда та ещё
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
"Девушке"? Лучше подари ей куклу Барби, педофил...
Рома ФилиповУченик (138) 7 лет назад
Почему педофил, и зачем девушке 13 лет Барби
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) "Девушке" ? Не смеши мои тапки!
-DeadMoroz- [YouTube] Ученик (198) 7 лет назад
Конечно дари. Ей точно понравится (Особенно, если ценик не снимешь). Правда это не много дорого для 13-летней девочки. Но, также есть шанс что она не любит пиксельную графику.
praniha12 Знаток (286) 7 лет назад
О господи, наиграйтесь в машинки и куклы, а потом уже влюбляйтесь.

13 лет, а уже отношения.

У меня знакомая в 15 родила, а ребёнок ни ей, не отцу, не нужен. Родители и её и внучку обеспечивают.
Вы о родителях хоть бы подумали, какого им выполнять ваши прихоти. Некоторые копейку с копейкой не могут свести, а некоторые экономят как могут. Родители блин тоже куда смотрят !
Екатерина Котова Ученик (180) 7 лет назад
В игрушки поиграйте или погуляйте и то круче будет. Кстати тут можешь посмотреть http://4gems.ru/id363658
Анна Мудрец (11036) 7 лет назад
Мне кажется, что это не для девушки, а для мальчиков 8-12 лет лучше подходит...
nuric Просветленный (41306) 7 лет назад
Покажи ей название что хочешь подарить и она тебя зауважает.
bada Мудрец (13896) 7 лет назад
Лучше куклу но не барби.