Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какую оценку дали фильму "Время первых"?

Пользователь удален Гуру (3686), закрыт 6 лет назад
Проголосовало 119 чел
Варианты ответов
34
15
31
18
21
Комментарии
Проклятый БуржуинПрофи (665) 6 лет назад
Что за фильм?
Пользователь удален Гуру (3686) фильм о том, как мы порвали пиндосов https://www.kinopoisk.ru/film/885316/
СергейМудрец (11106) 6 лет назад
лучше бы снимали про свои россиянские "достижения" и "победы", а не примазывались к советским и не гадили на них очередными порциями антисоветизма
А какие у нас достижения? Крым у хохлов отжали?
Сестра И Жена Бога ФусиПросветленный (39209) 6 лет назад
Наинизшую.
Я так понял ты хертер руского кино
Ирина Робертовна МахраковаВысший разум (3921601) 6 лет назад
Никакую. Не смотрела этот фильм.
Наталия ЗаярнюкУченик (19) 6 лет назад
Не смотрела и пока не собираюсь.
Евгения РодионоваПрофи (816) 6 лет назад
После "защитники" поклялась на русские фильмы в кино не ходить
А зря. Годный фильм
Виталя ГетеросексуалУченик (80) 6 лет назад
Минус 10 из 10
а что ты еще можешь поставить? когда у тебя одно на уме... хи-хи гетеросексуал... Виталя... кличка что-ли? виталя
Георгий СухомлиновПросветленный (35200) 6 лет назад
Я б Миронову по лысине деревянной ложечкой настучал. А Бекмамбетова близко к кино не пускал.
Проклятый Буржуин Профи (665) ))
Envy FeedУченик (110) 6 лет назад
Фу
Romasha RomashaПрофи (848) 6 лет назад
Хочу сказать, что фильм очень классный. Чем классный? Тем, что очень эффектно снято. Хорошо, что всё хорошо заканчивается.
Таня ЕфименкоМастер (1696) 6 лет назад
Не смотрела, поэтому пока никакую.
Лика МаковаПросветленный (35510) 6 лет назад
фильм понравился. Какие чувства испытала? Гордость с привкусом горечи... Ну почему за бредовую идею ПЕРЕГНАТЬ АМЕРИКУ нужно было рисковать жизнями людей, надеясь на русский авось? И что самое страшное: начинаешь понимать, что и до сих пор мы живем по такому принципу, все стараемся доказать кому-то что-то, совсем не заботясь о людях... До каких же пор мы будем наступать на одни и те же грабли?!
Это требования времени, обгаживать предыдущую историю. Ведь собственные достижения просто смешны на фоне советских. сделать что-то подобное не в силах, так хоть обгадим! И так повелось издавна. Любые реформы в России начинались с обгаживания предыдущей истории.
СергейМудрец (11106) 6 лет назад
очередная путирашкинская антисоветчина - даже в этой теме умудрились плюнуть в советское прошлое. Учитывая какой гнидой стал Леонов - неудивительно.
а ты мразью был и ею будешь... Не трожь Леонова... он мужчина, а ты - просто собака из-за забора... брызжешь всюду слюной... а чего в России живешь?! Не гадь нам воздух здесь... сережа
Максим ПоджигательОракул (59286) 6 лет назад
Не смотрел и смотреть не буду. Грязная ****** пропаганда, провалившаяся в прокате. Можно ценить вклад СССР в освоение космоса, но это не обязывает ценить г*вно фильмы снятые в эпоху **пинской диктатуры.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49863) 6 лет назад
.".время разбрасывать камни в огороды собратьев..")ХмМ
Виктория АлексееваУченик (109) 6 лет назад
незнаю, лично мне понравилось
Рвач ЗверяновОракул (66731) 6 лет назад
деды бывали
Борис ТэПросветленный (36737) 6 лет назад
не смотрел, но судя по отзывам - весьма посредственно, а бюждет он хапнул - о-го-го, а скандала еще больше