Какие отношения у парня к девушке? Есть ли чувства?

Milena Skana Профи (612), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 7 лет назад
Да, у парня есть симпатия к девушке.
.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854222) 7 лет назад
Девушка нравится парню,
возможны отношения
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
тяжело жить в ожидании, просто перетерпите этот период. Все будет хорошо
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
Перспектива-пока во всяком случае-заморозка отношений на том уровне. что сейчас…
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
Показано, что будут совместные путешествия и щедрые подарки с его стороны, на перехода на новый, более серьезный этап отношений, пока не будет.
Злой Высший разум (11750085) 7 лет назад
Честно скажу кроме симпатии ничего.. они не будут вместе
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
думает о Вас, держит в сердце. Прожигает взгляд, очень много страсти именно к Вам, всепоглощающей, разрушительной, тайной
Елена Светлова Гуру (4128) 7 лет назад
ЧТО ОН К ВАМ ЧУВСТВУЕТ - Дурной знак — вас обманывают, точнее, говорят неправду, лгут. Совет оракула — не верь этому человеку. Иногда говорит о нежелании человека общаться.
Солнце Ясное Просветленный (47404) 7 лет назад
о прикольно! смешанный брак...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
правосудие звезда 2 жезлов- мужчина надеется на ваш союз в будущем.
есть серьезные намерения на ваш счет
ждет так же инициативы и от вас в свою сторону)
Источник: карты таро
expertmiriam@mail.ru Мастер (1097) 7 лет назад
У парня есть чувства, но есть еще и МАМА, и вот к маме чувства гораздо сильнее, поскольку она забирает на себя очень много внимания.
Mur MurГуру (4539) 6 лет назад
Здравствуйте. Ответьте, плиз, если несложно. https://touch.otvet.mail.ru/question/200060330. Спасибо.