Где на нашем юге можно отдохнуть на море с 1,5-лым ребенком? Хочется чистого моря и красивой природы
но не Крым
Ялта...
Я ездил в поселок Лермонтово два года подряд в гостевой дом Анютины глазки .Там отличный дом отель и есть бассейн и даже маленький бассейн для детишек .Вобщем место отличное и не дорогое .
В Краснодарском крае можно отдохнуть неплохо или же поехать на ближний восток. На http://orbitaart.ru\ не так давно покупали тур и могу сказать что неплохо провели свое время. Тут главное желание и все.
2-х комн квартира в Геленджике 1000 в сутки звоните 89283306244
По своему опыту рекомендую санаторий Знание в Сочи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Все включено, пляж, бассейны (под крыши и летний), зелень вокруг.
С детьми не скучно, близко от аэропорта, всё рядом.
Повыше уровнем, но и понасыщеннее - комплекс Аквалоо: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тут уже и аквапарк с детской зоной и батут и детские городки.
Это поселок Лоо под Сочи.
Есть много еще интересного по отзывам, но эти могу порекомендовать лично.