Сколько зарабатывают на ютубе начинающие блогеры?

mur_mur Мыслитель (6958), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350953) 7 лет назад
0 целых, hui десятых... чтобы что то зарабатывать на ютубе нужно чтобы у канала были просмотры и как можно больше подписчиков, у начинающих блоггеров подписчиков обычно кот наплакал, да и с просмотрами им везёт далеко не всегда, вот когда канал уже раскручен и популярен, только тогда можно подключать партнерскую программу и начинать зарабатывать деньги на ютубе.
Остальные ответы
Артур Кинжабаев Гуру (3669) 7 лет назад
Ну если умудришся брать рекламу, то заработок зависит только от тебя!
анна павлова Ученик (171) 7 лет назад
1000000 просмотров это примерно 10 тыс рублей . в основном они на рекламе зарабатывают, рекламируют товар у себя в видео или же в постах
zhodzky Просветленный (47769) 7 лет назад
Ноль. Пока не начнут заказывать рекламу, то заработка практически нет, а редко кто будет заказывать рекламу у блогера с менее чем 100 тыс подписчиков, если канал не тематический то и больше.
Ученик (161) 6 лет назад
В месец зарабатываю
600 000 руб + 1010$
при 7000 подпищиков +
вобщем 74 ооо ооо просмотров
+
от 1-го видео 45-100 тысч просмотров = 8-18 $