Не включается компьютер.

Руслан Pwnd. Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте необходима помощь, попытаюсь всё досканально разъяснить.
При включении компьютера, ничего не происходит то бишь вентиляторы не крутятся, при этом как обычно горит мышка и как не странно мигает клавиатура. Пробывал запустить через замыкание контактов Power не помогло эффекта нуль, батарейка новая выдаёт 3В, блок питание брал у друга (думал БП полетел) также эффекта нуль, кстати моё БП впорядке Т. к друга комп запустился с ним. С проводами питания тоже все в норме как и с электричеством в розетках:) Вообщем не знаю что и делать, кстати все порты работают.
Дополнен 6 лет назад
Забыл упомянуть с процессором все нормально, как и с ОЗУ и видяхой у друга проверил у него все работало.
Лучший ответ
Pulsar Оракул (65906) 6 лет назад
И зачем вопрос задавать, если всё проверил, кроме мамки? Ответ напрашивается сам.
На USB порты питание подаётся от дежурного питания с БП. А мамка не может подать сигнал на включение, потому что сломалась.
P.S. Попробуй замкнуть зелёный и чёрный провод в разъёме ATX (БП запустится, если нет КЗ) и потом нажать кнопку включения.
Руслан Pwnd.Ученик (106) 6 лет назад
Ничего не произошло, но если замкнуть с левой стороны сверху 2 контакта то начинает крутится вентилятор который установлен на процессоре
Остальные ответы
Вячеслав Тюленев Просветленный (41387) 6 лет назад
Материнка сдохла, либо проц.
Руслан Pwnd.Ученик (106) 6 лет назад
Забыл упомянуть с процессором все нормально, как и с ОЗУ и видяхой у друга проверил у него все работало.
Вячеслав Тюленев Просветленный (41387) смотри пункт 1
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 6 лет назад
Попробуй сначала процессор заменить.
Desten_14RUS Мыслитель (7401) 6 лет назад
Вытащи видюху попробуй без неё включить.
Александр Смирнов Мудрец (17155) 6 лет назад
Попробуй отключи от сети комп и подожди минут 15-20,а потом включи. У меня такой случай был. Говорили перенасыщаются кондеры и их надо разрядить.
Александр Хмыз Гуру (4016) 6 лет назад
Мать сдохла, проверь кондеры, южный мост и тд.
котофей иванович Мыслитель (5342) 6 лет назад
а что ты ему делал перед этим как он сдох