У нас не будет будущего и развития в отношениях?

* Гуру (4628), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
его что то отпугнуло. По видимому он увидел вас и с другой стороны, как требовательную женщину, но для него очень важны его интересы и они всегда будут стоять у него на первом месте
Остальные ответы
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) 7 лет назад
ну ваще! то бухает, то изменяет, то альфонсит. и ты с ним отношений хочешь?
*Гуру (4628) 7 лет назад
Не хочу
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) тогда зачем спрашиваешь? забудь его.. и он тебя забудет, как только перестанешь давать ему повод для общения
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Будет развитие в отношениях, если он перестанет пить и начнёт нормальный образ жизни.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
Сейчас странные отношения, но вскоре идут перемены и в лучшую строну.
*Гуру (4628) 7 лет назад
Он пьянствует и таскается, разве что-то изменится?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854798) 7 лет назад
Мужчина не отвечает за свои поступки,
терпение Ваше лопнет со временем,
встретите другого человека,
хотя чувства у мужчины к Вам есть
Лилия Руно Оракул (88831) 7 лет назад
Как ты измучилась уже...
Не надоело самой ...
*Гуру (4628) 7 лет назад
Вы ответили....
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
это скорее комфортный союз, в котором он не чувствует ограничений. Его все устраивает в таком виде
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
Нет. Женщина пройденный этап. У этого мужчины давно другая женщина почти на 10 лет моложе