Кто такие "Яндере" и "Цундере"?

Top Mayor Ученик (132), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Дарья Фомина Ученик (194) 7 лет назад
Яндере (moon. ヤンデレ) — обозначение психически неуравновешенного анимешного персонажа. Чаще — девочки.
Цундере (moon. ツンデレ, от цун-цун (moon. ツンツン) и дере-дере (moon. デレデレ)) — архетип японской поп-культуры. Суть цундере сводится к смене своего отношения от высокомерного, раздражительного и хамоватого (цун-цун) к сентиментальному и любящему (дере-дере) за короткий промежуток времени, несколько минут.
Остальные ответы
Дарья Дарина Ученик (95) 6 лет назад
Яндере немного неуравновешенные ...ну как немного такие персонажи часто могут убить какого либо человека и даже не отреагировать на просьбы пощады :) Психически больные, также можешь посмотреть аниме Дневник будущего, в нем есть такой персонаж ! (Если не боишься кровавых аниме)
Цундере -сначала дерзкая, но постепенно становится милашкой ...
Эдди Профи (871) 6 лет назад
ЦУНДЭРЭ
Ну типо она такая эгоистичная, терпеть не может парней (любовь), там встречаться с парнями. Так же они драчливые и если парни (куны) захотят с ней пофлиртовать, то в ответ она пустит пару ласковых и смачный пендаль. Но это не означает, что она такая из себя суровая жiнка. Она просто пытается скрыть свои чувства. И если друзья начинают шипать её, с её объектом воздыхания, то она типо "Пффф, что за дибил? Мне он не интересен" и т. д. и т. п., НО это не так с:
Стоит к ней ласково прикоснуться, так она сразу же растает, хехе сссс:

Ну типо ты поняла. Свои чувства они держат под 7-ю замками и 7-ю железными дверьми.

ЯНДЭРЭ
Это такие типичные милашки, няшки, кавай-тянки, но по настоящему они монстры, особенно если ты являешься объектом её воздыхания (чаще всего это девушки). Они ради своего любимого готовы убить. Обычно это #психонеуравновешенные тянки, которые могут даже свою любовь выкрасть и "любить" БЕСКОНЕЧНО! Если "НАШЕЙ ЛЮБВИ" мешают другие тянки (для неё они соперницы) и по-хорошему они не хотят разлюбить "МОЕГО СЕМПАЯ!!!", то чик-чик ножичком и нет соперниц. Короче говоря, это тянки, которые #психоубийцы

P.S терпеть не могу Яндэрэ >:с
Moloko lolУченик (213) 5 лет назад
Чо за хуйня???! Вообще не так