Ip адрес, что делать если узнали.

Мне скинули ссылку на фильмы в вк, точнее это моя группа для фильмов, сказали форсаж 8 в хорошем качестве, я перешел там ошибка 404 такой страницы не существует, я подумал может быть ошибка или сайт отключили.

Потом мне этот чел пишет мне мой ip адрес и говорит что если я ему на киви не переведу 60 000 рублей, то он вырежет мою семью.

Что мне делать?

Я живу в москве но се равно чет переживаю.

Ходите через прокси, если так боитесь светить свой айпишник. Кстати, вы так уверены, что у вас тот айпишник фиксированный? Да и ни о чём не говорит ваш айпи. Я например по вайфаю и с парламентского адреса ходил . До фига же публичных мест доступа к инету, а там адреса раздают всем желающим и совершенно разные, каждый раз разные.

1. IP-адрес не говорит о твоём реальном адресе.
2. Ты реально веришь в подобные бредовые угрозы?

В полицию с заявлением. шутника быстро найдут.

в полицию, и перезапускать комп. полиция вряд ли найдет, но можно попробовать. они вызовут специалистов, но вряд ли что-то получится. ну, хоть подпугнут.

Патсталом. Спасибо поржал.)))))