В каких странах и почему запрещен цитрамон?

Ambidexter Мыслитель (7806), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Елена MD Гений (55617) 8 лет назад
А именно цитрамон там был? Комбинированные препараты (противовоспалительные и обезболивающие) в Европе есть. Другие, но содержащие тот же парацетамол, кофеин, кодеин, антигистаминные. С дипироном (анальгин) может быть напряжёнка, но это смотря в какой стране.
Остальные ответы
Merfes07 Мудрец (11613) 8 лет назад
ты хотя бы знаешь что такое цитрамон? ЭТО ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ!
AmbidexterМыслитель (7806) 8 лет назад
Знаю. Причем тут это? Слышала что в европе запретили хотелось узнать почему...
JAAAAaaaaaaaa Мудрец (17892) 8 лет назад
Почему цитрамон не купить в Европе? Данное лекарственное средство не сертифицировано в европейских странах, производится и реализуется только внутри стран СНГ.