Как раскрутить шуруп.

Дмитрий Теплов Профи (956), закрыт 6 лет назад
Нужно разобрать ноутбук, но мотался шуруп. Как раскрутить?
Дополнен 7 лет назад
Слизался*
Лучший ответ
Остальные ответы
123 123 Оракул (55600) 7 лет назад
Взять нормальную подходящую отвертку, а не то чем ты пытался это делать.
Куда ты полез ноут разбирать, если даже отвертки нет?
В сервис.
Дмитрий ТепловПрофи (956) 7 лет назад
Отвертки то есть, но руки крюки. В сервис нести пока что не собираюсь.
123 123 Оракул (55600) Потом будет дороже. Иногда на порядок.
Игорь Кочетков Мастер (1270) 7 лет назад
есть специальный инструмент для сорванных шурупов
Baldman Оракул (57094) 7 лет назад
Сверло с обратной навивкой и дрель с реверсом. Ну или нормальную отвертку.
Kastl Оракул (93154) 7 лет назад
Зачем ножом, раскручивал...
Дмитрий ТепловПрофи (956) 7 лет назад
Как я по вашему нож туда вставлю ?
Kastl Оракул (93154) судя по болту можно плоской отверткой раскрутить
Алексей Клищенко Просветленный (24527) 7 лет назад
Если болтается и свободно крутится, то сорвано внутренне крепление. Снимать крышку с ним.