Проблема при подключение монитора через DVI кабель.

Juanker Ученик (217), на голосовании 7 лет назад
Подключил видеокарту Geforce GTX 560 (1GB) к монитору Envision H2276WDL, а в настройках разрешения нету максимального родного разрешения монитора (1920х1080), есть лишь 800х600 и 1270х720. Все последние драйвера установлены, так же попробовал ещё раз обновить через Windows, он кстати Win10 x64, после чего перезагрузил и при включении через какое-то время картинка вовсе пропадает.
Вычитал, что для высокого разрешения порты у видеокарты должны поддерживать Dual Dual-link DVI, на сайте NVIDIA написано, что поддерживает.

При подключение через переходник DVI-VGA этих все проблем нет.
Просто хочу скоро прикупить новую видеокарту 1050ti, а там подключение только через DVI, а я всё время седел через VGA и вот решил проверить работает ли монитор с этим подключением.
И не понятно, какое из устройств не позволяет нормально использовать DVI подключение.
Голосование за лучший ответ
влас стас Гуру (4093) 7 лет назад
дрова ставь ламерок
GEMBRID13___ Мыслитель (7201) 7 лет назад
бери переходник с hdmi на dvi и подключай спокойно без проблем, ну или неси монитор в магазин, где будешь брать видеокарту и проверяй на месте, чтоб потом не экспериментировать
Гамбол Гуру (3595) 7 лет назад
С 10 всегда какая ниюудь хрень, со всеми дровами в системе обязательно должно быть разрешение монитора