Можете пожалуйста написать 50 слов на правописание -з и -с в приставках. И 50 слов на правописание -И -Ы после прист.

Владимир Алексеевич Павлов Знаток (380), на голосовании 7 лет назад
После приставок Заранее спасибо очень нужно срочно
Голосование за лучший ответ
Иохан Куликов Ученик (171) 9 месяцев назад
разбрестись, раздать, раздумья, развеять, разжужжаться, разжалобить, разгадка, разгрузка, разладиться, разрядка;
безвластие, безнадежный, безбрежный, безжизненный, бездумный, безвкусиц бескозырка, бесконечность, бессильный, бесприданница, бесчестный, бесцветный, бесцельный, бесшумный; расчихаться, расчет, расшуметься, распечатать, раскладка, расколоть, расшить, рассада, расстроиться.разБежались, беЗмолвный, беЗзаботный, раЗжечь, раЗминать, беЗзубый, беЗногий, раЗдобрить, раЗбить, раЗдобыть, беЗдыханный, беЗдушный.