Как называется это приложение? Камера определяет возраст и пол

Джек Лондон Ученик (165), закрыт 7 лет назад
Много у кого видел это приложение, в особенности люди на гигах любят фоткать в нем. Или же это просто камера у телефона такая?
Лучший ответ
8it Мыслитель (6754) 7 лет назад
У моего xiaomi redmi 3s это изначально было.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356119) 7 лет назад
Это стандартное приложение на Сяоми. У меня такое есть на 4А
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 7 лет назад
Я тоже хочу такое Кроме как Сяоми приложения бывают?
Ежова Ирина Ученик (204) 5 лет назад
С января 2019 после обновления на XIAOMI до версии MIUI v.10.2.1 на 100% исчезла эта замечательная функция - определение возрата и пола в on-line. Админы MI отписались и подтвердили этот факт.
И аналогов в Play Market нет - только игрушечные.. по фото дают нелепый возраст.