Подскажите пожалуйста ответ на вопрос по туристической деятельности

Олег Савиных Профи (533), закрыт 7 лет назад
Учусь на менеджера по туризму, сейчас прорешиваю дома контрольный тест к экзамену, можете с одним вопросом помочь: как называется деятельность туроператора формирующего турпродукт на территории страны проживания туристов:
Инкаминг
Аутгоинг
Инсайдинг
Аутсайдиг
Лучший ответ
Елена Кулагина Оракул (57937) 7 лет назад
Конечно Инсайдинг, но я думаю, но в нашей стране он подразумевает прием иностранных гостей в нашей стране
Остальные ответы
Sergey Mukhin Оракул (99198) 7 лет назад
инсайдинг - от английского inside
Олег СавиныхПрофи (533) 7 лет назад
ну так и думал, спасибо