Конденционер установленный в одной из комнат, поможет поддержать нормальную температуру в другой комнате при жаре?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
да кондиционер правильно а то ж чую что умницы сейчас поправят.
Лучший ответ
Сардинка Лида Просветленный (42944) 7 лет назад
Да, если комнаты небольшие и двери открыты между ними. Вообще, от производительности кондера зависит.
Остальные ответы
легион апокалипсис Мастер (1594) 7 лет назад
в характеристиках кондиционера написано на какой объем помещения он расчитан
Буря Оракул (55375) 7 лет назад
Смотря какая мощность. При покупке ознакомьтесь.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 7 лет назад
Если воздух в комнатах эффективно перемешивать. Ну и производительность кондиционера посмотрите .
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 7 лет назад
Мне не особо помогал, прохладнее конечно, но не так как в той где он установлен.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 7 лет назад
Если комнаты рядом, между ними воздух может свободно циркулировать и кондиционер мощный, то поможет, конечно. Только непосредственно под кондиционером придётся совсем мёрзнуть.
Нет Оракул (75890) 7 лет назад
Вряд ли, условие работы кондиционера изоляция от улицы, значит не будет перемешивания воздуха между комнатами
Тана Просветленный (27317) 7 лет назад
У меня установлен именно так. Сам кондиционер - в зале, охлаждает ещё и спальню. Но у меня комнаты параллельные (хрущевка) + открываем дверь. Такого холода как в зале не будет, конечно, но часа за 2 работы кондера спальня охлаждается до приемлемой для сна температуры. Кондиционер довольно мощный, на 40 кв. Изначально устанавливали именно с такой целью, установщики пообещали такой эффект и схема работает! 3 года дома от жары не мучаюсь, чего всем советую!