что можно приготовить? Не знаю уже. Предложите что-нибудь пожалуйста.

Ирина Ливицкая Ученик (11), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (162892) 6 лет назад
У нас сегодня на обед суп из цветной капусты с зелёным горошком на курином бульоне, на второе - куриное филе, тушеное с луком и морковкой в сметане, на гарнир картофельно-сельдерейное пюре. Салат из капусты с морковью и свежим огурцом. Как-то так...)
Остальные ответы
Ева Сизарова Гуру (3899) 6 лет назад
Тефтели в сливочном соусе+ спагетти на гарнир) Быстро. Сытно.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135001) 6 лет назад
Морской коктейль в сливочном соусе и какую-нибудь не крупную пасту
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Салат из свежей капусты и огурчика, куриную грудку или индейку к нему.
Ali Hamh Мудрец (11699) 6 лет назад
Настоящий плов ..
Алекс МоИскусственный Интеллект (337766) 6 лет назад
персидский?
Ali Hamh Мудрец (11699) Да классический распространенный в РФ, Ферганской вроде
Slava Искусственный Интеллект (161689) 6 лет назад
В холодильник давно заглядывали? Вот вначале загляните, а потом думайте, что сготовить....
ростислав мищенко Ученик (109) 6 лет назад
Утиная грудка маринованная в винном соусе la-confie с вялеными грушами и ананасами
Martini Знаток (307) 6 лет назад
салаты цезарь мимоза оливье даже тот же суп грузинский харчо