Как настроить стабилизатор storm 32

денис ефремов Ученик (168), на голосовании 6 лет назад
Всем привет! Может кто то подскажет, пытался собрать стабилизатор для gopro из подвеса storm 32. После настройки работает, но в некоторых положениях начинает трястись или совсем начинает крутиться. после отключения и включения питания встает в одно положение и не как не реагирует.
Голосование за лучший ответ
Антон Волков Знаток (324) 6 лет назад
не перемещай его, будет всё нормально
Знаток (388) 6 лет назад
Купить новый Storm 32
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
а как насчёт купить новый
Источник: KorZik.net
ILLUMINATI Ученик (199) 6 лет назад
Главное не перемещать, вот и весь вопрос)