Со скольки лет ребёнка допустимо отпускать на улицу одного по закону?

Матильда Просветленный (22928), закрыт 6 лет назад
Или нет такого закона? Интересуют большие города Москва, Петербург и т. п.
Лучший ответ
Остальные ответы
Жора Игнатьев Мыслитель (7379) 6 лет назад
А зачем закон к этому?
МатильдаПросветленный (22928) 6 лет назад
Т. е. 4 летнего можно спокойно отправить на другой конец города одного, главное денег на проезд дать, родителям ничего не будет, если что случиться с ним это проблемы самого ребёнка, так.
Жора Игнатьев Мыслитель (7379) А почему должен быть закон то?
ФеЯ Мыслитель (8496) 6 лет назад
Нет такого закона. Как родители посчитают нужным, так и будут отпускать своего ребёнка.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Нет таких законов, хоть с рождения одного оставьте. Только потом доказывайте, что не умышленно)))
Emin Мудрец (12200) 6 лет назад
смотря сколько у него в карманах травы
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 6 лет назад
Нет такого закона, хоть в год можете отпускать.
В случае чего вам объявят "оставление в опасности"...
Пользователь удалён Мастер (1725) 6 лет назад
Закона нету. Я живу в большом городе. Меня с 7 лет (сейчас 13). Брата со мной гулять пускают. Ему 5. Но мы с ним недалеко и это было недавно.
Ирина Нужина Мыслитель (6286) 6 лет назад
Нет такого закона, слава Богу!
fox fox Мастер (2099) 6 лет назад
Я с 7 лет сама на улицу выходила. Я после 7 лет уже в центр одна ехала. То есть в 8
Пользователь удалён Мастер (1725) 6 лет назад
Да конечно