Как вернуть ростомана в обычного сима? Симс 4

София Мягкова Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Съев запретный плод ростомана превратилась в ростомана, можно ли как-то вернуть обычного сима?
Лучший ответ
Екатерина Коровина Ученик (175) 6 лет назад
Откройте консоль, введите код testingcheats true, а затем Sims.remove_all_buffs
АнжелаУченик (230) 6 лет назад
спасибо сработало: D
катя павловаУченик (245) 5 лет назад
спасибо огромное, сработало)
Кислицина ДарьяУченик (198) 5 лет назад
что делать если не работает?
Оксана ВчерашнюкУченик (146) 5 лет назад
этот код убил моего сима
Наталья ЗацерковнаяУченик (100) 5 лет назад
Помогло, но цвет сима остался зелёным, как исправить? Или уже все?
Алина КоровинаУченик (103) 3 года назад
НЕПОМОГЛО! ????????????????????
Ааааа что делать? ????????????
ЕвгешаПрофи (514) 3 года назад
а что делать если я случайно сима (АХХАХ СИМКУ) сделала растаманом с помощью зажатия шифта? (код не сработал)
Евгеша, тоже самое, я хотела вообще другого перса превратить(
Остальные ответы
Лилора Просветленный (36523) 7 лет назад
Вроде со временем сам должен превратиться обратно.
Алина Макарова Ученик (171) 7 лет назад
Я не знаю на счёт версии, что он со временем может превраться обратно ( возмножно наверное ) , но я бы лучше посоветовала поискать тебе код
Вероника гузевичЗнаток (251) 5 лет назад
Короче если у вас не получается ввести код, то просто удалите сима из семьи и опять возьмите (вроде получилось)
Вероника гузевич, спасибо
Татьяна Литманова Ученик (99) 6 лет назад
я сама незнаю я кодов не нашла
Юлиана Лис Знаток (289) 6 лет назад
там надо зайти в научное здание и там будет типа вернуть сима ростамана в человека за 3000
Мария КлимоваУченик (230) 6 лет назад
Какое научное здание?
Она говорит про 3ий симс. В 4ом не так.
Вероника гузевич Знаток (251) 5 лет назад
Короче если у вас не получается ввести код, то просто удалите сима из семьи и опять возьмите (вроде получилось)
Георгий ДзигоевУченик (131) 5 лет назад
Да, спасибо у меня получилось спасибо
Арина КадетоваУченик (151) 4 года назад
спасибо большое *^*
ЕвгешаПрофи (514) 3 года назад
я у которой один человек в семье ,_, шо делать
Вероника гузевич Знаток (251) Евгеша, попробуй взять сима просто с улицы (добавь в семью), убери своего главного игрока, после опять добавь (можно сразу) и удали сима с улицы. Думаю должно сработать)
Pechenka GodЗнаток (403) 1 год назад
Выставьте этот ответ лучшим. Работает, проверено.
Жора TV НеважноУченик (181) 1 год назад
поулучилось)Спасибо огромное
Елизавета РябцеваУченик (100) 4 месяца назад
У меня их две теперь, удалила и приняла в семью???????
Ну вторая хоть нормальная)
Наталья АраслановаУченик (226) 2 месяца назад
да, этого работает!!! спасибо!!!
Ангелина Дикарева Ученик (124) 5 лет назад
Никак. Если ты еще не сохроняла игру, то попроубй выйти не сохраняя, и тогда он не превратитя в растение, так как ты не сохранил (логично, правда?). Но тогда у тебя не будет всего того чего ты добилась до последнего сохранения, ну я думаю понятно))))
Полина Бухало Ученик (105) 5 лет назад
Для тех у кого не работает код, зайдите в режим города сохраните потом, зайдите в "управление семьями" и "мои семьи" зайдите в редактор семьи (через мои семьи) сохраните семью в библиотеку и удалите сима который ростоман, зайдите в библиотеку и там сохраниться тот сим которого вы удалили нажимайте "переместить семью на участок" и выбираете дом какой вам нужен и всё этот сим будет человеком) ну я не знаю, может этот способ сработает только у кого несколько симов у меня 2 ну, не попробуешь не узнаешь у меня получилось)
denis gienko Ученик (224) 5 лет назад
Как уже ранее говорили, превращение в ростомана происходит не навсегда, а всего лишь на 5 симо-дней, так что стоит выждать этот промежуток времени и ростоман станет опять обычным симом, а другого противоядия пока не известно;
Эляна Сташкевич Ученик (130) 4 года назад
Позвоните в Клуб садоводов, купите у него зелье Нерастин и выпейте))