Ведьмак 3 Что будет если оставить заметки Александера у Кейры ?

Никита Загрязкин Ученик (246), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273659) 7 лет назад
Возможные варианты судьбы Кейры:
- Убиваем ее и забираем записи (самый гавеный вариант, Ламберт погибает)
- Не приглашаем в Каер-Морхен (Кейра горит на костре в концовке, Ламберт погибает)
- Приглашаем в Каэр-Морхен (Кейра с Ламбертом мутят и вместе уезжают в счастливую жизнь. Независимо от того заберете ли вы бумаги или нет, Кейра сделает вакцину от Катрионы, разница лишь в словах.

Лично я ей бумаги отдал. Геральту они нафиг не нужны.
Сергей ЧетверговЗнаток (258) 6 лет назад
Необязательно что он умрет, это от действий игрока зависит
Остальные ответы
Messenger 123 Ученик (171) 7 лет назад
На трафарете написал бы. Можно так сделать?