Подскажите несчастному человеку

Elena Igorevna Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Где за часа 3-4 в интернете можно заработать 300 р? Деньги на счету мобилки закончились, не могу пополнить ( только нормальные проверенные работы
Лучший ответ
Тень Мордора Оракул (97112) 7 лет назад
Склорее всего, нигде. Все деньги имеют хозяев, и они не раздают свои деньги просто так. А сделать что-то реальное за 3 часа вы не успеете.
Остальные ответы
House, M.D. Просветленный (32869) 7 лет назад
Поищи раздачу листовок мне подфартило, и да 4 часа платят 1000 рублей