Обманывают ли сайты с бесплатными скинами?

Вова Официальный Знаток (299), закрыт 7 лет назад
Привет всем, я недавно создал steam и увидел на ютубе видео о том, что можно получить бесплатные скины для cs:go. Я не специалист в этом, поэтому и не знаю обман или не обман. Видео заключалось в том, что человек пишет какой-то промокод и ему дают 50 баксов на счет. Я честно скажу я думаю, что это обман, так как сайты же по идее в минус не уходят.
Но все таки решил спросить у специалистов. Спасибо всем кто помогли.
Лучший ответ
Никита Ч Мудрец (16875) 7 лет назад
Это по типу пирамиды. Ты пишешь промокод от какого-либо человека, регистрируя себя как его реферал. Если ты что-то пополнил, то ему выходит процент в копилочку и т. д. Вывозить скины можно, но только после внесения определённой суммы на сайт или поймать какого-нибудь лоха, чтобы он стал твоим рефералом. Тогда можно будет вывести, но комиссия всё равно урежет.
Вова ОфициальныйЗнаток (299) 7 лет назад
спасибо огромное
Остальные ответы
Димитрий Светлянский Просветленный (26392) 7 лет назад
Нет, они все исключительно честные.
Ерлан SaBDenov Профи (503) 7 лет назад
ДА ТАМ ГДЕ 50$ ОБМАН А ТАК ЕСЛИ ХОЯЕШЬ МНОГО САЙТОВ без обмана
В лс! И БЕЗ ДЕПЛЗИТА СРАЗУ ВЫВЕДЕШЬ АЗИМОВ с доказательствами
vk.com/erlan.sabdenov3